МАУ "Крестецкий ФОК"

МАУ "КРЕСТЕЦКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

Новгородская обл. Крестецкий район,  р.п.Крестцы, ул.Железнодорожная 33А,

Тел.:8 (81659)5-81-50, e-mail: fok-krestcy@yandex.ru

? с 16 по 27 октября 2023 года пройдет Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

? Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и их незаконной пропаганде, разъяснение населению вопросов, связанных с лечением и реабилитацией наркозависимых, оказанием им психологической и социальной помощи.

Если Вам стало известно о любых фактах изготовления, потребления, сбыта наркотиков, выявленных на территории Новгородского района, информацию необходимо сообщать по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области ? 8(8162) 981-002

?? Сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, их потребления или незаконной пропаганды можно также через раздел «Прием обращений» официального сайта УМВД России по Новгородской области https://53.мвд.рф/request_main.?
?«Телефон доверия» ГОБУЗ Новгородского областного наркологического диспансера «Катарсис» 8(8162)77-32-89.

! ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ !
? Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для:
- родителей подрастающего поколения;
- бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков;
- работников образовательных и медицинских учреждений.
? 250 уроков по самым востребованным темам, гайды и методички, чек-листы и онлайн-дневник содержат ответы на вопросы о:
- ведении здорового образа жизни;
- осознанном подходе к формированию пищевых привычек;
- вопросах физического и психологического развития ребёнка;
- формировании иммунитета.
? Проект поможет преодолеть и предупредить появление болезней, связанных с:
- органами ЖКТ;
- низким иммунным ответом;
- расстройством пищевого поведения;
- дефицитными состояниями минералов и витаминов в организме.
? Зарегистрируйтесь и начните заботиться о своем здоровье и здоровье своих детей уже сегодня! https://zdorovoe-pokolenye.ru

Правила поведения и порядок действий населения при получении сигнала "Внимание всем!"

?В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления по инициативе Министерства Внутренних Дел Российской Федерации в период с 14 по 25 марта 2022 года проводится первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

?В этой связи региональное УМВД напоминает, что о любых фактах изготовления, потребления, сбыта наркотиков можно сообщать по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области (8162) 981-002, а также по телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне, которые размещены на сайте регионального УМВД 53.мвд.рф.

Звонки на «телефон доверия» УМВД принимаются круглосуточно оперативным дежурным. Все сообщения, поступающие на данный телефон, тщательно проверяются. Решение по каждому из них принимается в соответствии с действующим законодательством. В случае необходимости дежурный переадресует обратившихся за помощью граждан на «телефоны доверия» других специализированных служб, занимающихся связанными с наркоманией проблемами. В первую очередь это учреждения здравоохранения, социальной защиты и образования.
Также сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, их потребления или незаконной пропаганды можно через раздел «Прием обращений» официального сайта УМВД России по Новгородской области.
?С материалами антинаркотической направленности можно ознакомиться на сайте 53.мвд.рф в разделе «Противодействие наркомании».

Профилактика гриппа коронавирусной инфекции и ОРВИ

????Друзья, отличная НОВОСТЬ!????
МАУ "Крестецкий ФОК" включен во ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ СПОРТА!?????????

Новость, которую мы ждали давно! ????O
Министерство спорта России включило нас в реестр спортивных объектов.

Это значит, что наш комплекс официально рекомендован для проведения соревнований РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ!??????
Впереди нас ждёт много увлекательных турниров и соревнований.????

Будь в спорте! р.п.Крестцы - https://vk.com/budvspkr

Дата последнего обновления страницы 20.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»